добавить свой файл

Договор

о совместной творческой деятельности

г. Москва «______» ________________ 2012 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр внешкольной работы «Раменки» в лице директора Шишикиной Т.Е. с одной стороны и Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа № ______, в лице директора __________________ с другой стороны заключили договор о совместной творческой деятельности в туристско-краеведческой области.

1. Предмет договора.

Совместная творческая деятельность с целью реализации окружной «Программы развития туристско-краеведческой деятельности с учащимися Западного округа города Москвы на 2012 – 2015 годы».

1.1. ГБОУ Центр внешкольной работы «Раменки» оказывает инструктивно-методическую поддержку туристско-краеведческой деятельности в ГБОУ _______________________.

1.2. ГБОУ _________________ организует туристско-краеведческую деятельность обучающихся в рамках уставной деятельности с целью реализации образовательных, воспитательных и социальных задач.

2. Обязанности сторон.

2.1. ГБОУ Центр внешкольной работы «Раменки» обязуется:

• оказывать педагогам ГБОУ ____________________ необходимую инструктивно-методическую помощь при проведении туристско-краеведческих мероприятий;

• приглашать коллективы ГБОУ ______________ к участию в туристско-краеведческих мероприятиях, проводимых ГБОУ ЦВР «Раменки»: совместные походы и тренировки, туристские слеты, краеведческие конкурсы и др. согласно годовому календарному плану (приложение 1);

• оказывать помощь в материальном обеспечении проведения туристско-краеведческих мероприятий.

2.2. ГБОУ _________________ обязуется:

• проводить с обучающимися туристско-краеведческие мероприятия в рамках уставной деятельности: экскурсии, походы выходного дня, туристские слеты и соревнования, краеведческие конкурсы и конференции и др.;

• организовывать работу детского туристско-краеведческого объединения ;

• принимать участие в окружных туристско-краеведческих мероприятиях, проводимых ГБОУ ЦВР «Раменки».

3. Права сторон.

3.1. Стороны имеют право требовать исполнения обязательств по настоящему договору.

3.2. Стороны имею право изменять условия договора по взаимному согласию путем составления и подписания дополнительных соглашений.

3.3. Договор считать расторгнутым по истечении срока действия.

3.4. В случае отказа одной из сторон от выполнения своих обязательство полностью или частично, другая сторона вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, письменно уведомив другую сторону за 30 дней до даты предстоящего расторжения.

Настоящий документ вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует с « 01 » января 2012 г. по «31» декабря 2015 г.

Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

4. Реквизиты сторон

ГОУ СОШ _______