МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ул.Желябова, 6а E-mail: gorunoas@rambler.ru

23 ноября 2012 года № 425 Руководителям ОУ, УДО

Уважаемые коллеги!

Информационно-методический центр информирует вас о проведении электронным периодическим изданием «Школа-21- века» (свидетельство о регистрации СМИ от 20 октября 2011г. Эл № ФС77-47064) конкурса по теме «Учитель (воспитатель, педагог) XXI века» (использование ЦОР на занятиях и уроках (в т. ч. дистанционное обучение), во внеурочной деятельности (работа с одарёнными детьми, подготовка к ГИА и ЕГЭ), в дополнительном образовании и др. ) Конкурс проводится с целью поддержки творческой инициативы педагогов, активно внедряющих ЦОР в свою деятельность, а также для тиражирования положительного эффективного опыта по использованию ЦОР в практике педагога, воспитателя посредством электронного периодического издания «Школа-21-века». На конкурс могут быть представлены разработки уроков, мероприятий; педагогические статьи и др. материалы, отвечающие заявленной тематике конкурса. Форма проведения конкурса заочная. Участники конкурса, занявшие I, II и III место, будут награждены Дипломами и целевыми денежными премиями. Также по решению жюри будут определены 10 лауреатов конкурса. Всем участникам конкурса Дипломы и Сертификаты выдаются бесплатно.

Более подробно с Положением о конкурсе можно ознакомиться в приложении, а так же на сайте http:// школа-21-века.рф в разделе «Конкурсы».

Директор ИМЦ М.И.Фролова

Будакова О.Н.