shkolageo.ru 1

Результаты деятельности ОУ по выявлению талантливой молодёжи

за  2009/2010 учебный год

МОУ «СОШ №18 п. Теплоозерск »


конкурсы

участники (кол-во)

класс, учитель

победители, призеры и участники (кол-во)

ФИО, класс, результат




Всероссийские
















Дальневосточный конкурс компьютерной графики "Живая земля"

4

3,4,10, Болталина Л.И.

1 (призер)

Федерко Алина, 10, лауреат конкурса




"Мир консуров",
"Алгоритмические головоломки"

2

6,
Болталина Л. И.

победитель

Лапин Антон, 6, 2 место




"Мир конкурсов",
"Алгоритмические головоломки"

2

6,
Болталина Л. И.

победитель

Земкина Ира, 6, 2 место






































Областные
















"Красная книга глазами детей"

3

6,7,8 Понизова Н.П. Солодова И.В.

2 (участники), 1 (призер)

Чеповская Настя, Мишко Алена,  (благодарность), Мишко Леонид (диплом)




Соревнования по лыжам

3

6-10, Филимонов

победители

Четвериков Егор, Мельницкая Екатерина, Чеповская Настя






















Муниципальные














Олимпиада по информатике

2

11,
БолталинаЛ.И

победитель

Горшенин Алексей, 11, 2 место

Мишко Алена, 9, 3 место




Олимпиада по обществознанию

2

11, Федерко М.В.

победитель

Федерко Алина, 11, 1 место







1

10, Федерко М.В.

победитель

Иванова Анна, 1 место




Олимпиада по физике

1

10, Логвиненко Л.А.

победитель

Раева Анастасия, 10, 2 место




Олимпиада по праву

2

11,Федерко М.В.

участник

Федерко Алина, 11, 1 место







1

9, Федерко М.В.

победитель

Немова ирина, 2 место




Олимпиада по русскому языку

2


9, Пулина Л.Н.

победитель

Немова Ирина, 9 "а", 3 место

Черкашина Александра, 7, 3 место







1

10, Артамонова Л.В.

победитель

Иванова Анна, 10, 2 место







2

11, Васильева Т.А.

победитель

Кухарева Юлия, 11, 3 место

Лапин Антон, 6 класс, 2 место




Олимпиада по литературе

0

9, Солодова И.В.

участник

Колесникова Аня, 9 "а"







1

10, Артамонава Л.В.

победитель

Иванава Анна, 10, 2 место




Олимпиада по биологии

2

10, Мельник Н.Р.

победитель

Раева Анастасия, 10, 2 место

Емельянова Тамара, 7, 2 место




Олимпиада по химии

1

10, Михайлюк В.А.

победитель

Раева Анастасия, 10, 1 место





Олимпиада по иностранному языку

2

9, Мостовая Т.П.

победитель

Мостовая Анна, 9, 3 место

Струнина Анастасия, 8, 3 место

Олимпиада по математике

1

11, Филонова О.С.

Высторопец Г.Г.

Лемешева Г.Г.

победитель

Кухарева Юлия, 11, 1 место

Новоженина Валерия, 8, 2 место

Селиванова К., 4, 2 место




Олимпиада по географии

1

10, Понизова Н.П.

победитель

Иванова Анна, 10, 2 место




3

Суранова И.Д.

победитель

Черкашина Александра, 7, 1 место

Галачев Дмитрий, 8, 2 место

Варфоломеева О., 6, 3 место

Олимпиада по истории

1

11, Федерко М.В.

победитель

Кухарева Юлия, 11 1 место

Лапин Антон, 6, 3 место




Олимпиада по ОБЖ

3

Михайлюк В.В.

победитель


Боштовенко Е., 7, 2 место

Новоженина Валерия, 8, 2 место

Савчук М., 6, 3 место




Школьные