Май 2011 года

05.05.2011 г. - 06.05.2011 г.
Состоялся заключительный этап игры "Зарничка", в рамках которого учащиеся 1-х классов приняли участие в конкурсе чтецов "Этих дней не смолкнет слава", учащиеся 2-х классов - в фестивале-конкурсе инсценированной песни "День Победы", а учащиеся 3-4-х классов соревновались в смотре строя и песни "Статен в строю - силен в бою".  А с каким удовольствием потом все учащиеся ели кашу и пили горячий чай! Спасибо нашим шефам!

09.05.2011 г.
На городской площади г.Гаджиево состоялась спортивная эстафета среди работников учреждений образования города, посвященная Дню Победы. Честь нашей школы защищала команда учителей и работников бухгалтерии. К финишу наши спортсменки пришли ПЕРВЫМИ! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

13.05.2011 г.

В актовом зале школы состоялась ежегодная конференция для родителей учащихся нашей школы, в рамках которой были подведены итоги текущего учебного года, награждены благодарственными письмами родители, принимающие активное участие в жизни школы.