Май  2012 года
19 мая 2012 года в актовом зале состоялся очень красивый и трогательный праздник "Прощай, начальная школа!", подготовленный учащимися 4-х классов, их родителями и классными руководителями.

Фотографии праздника можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы"

10 мая 2012 года
в т/о Полярный ЗАТО Александровск состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа предметных олимпиад младших школьников.
Среди учащихся МБОУ НОШ № 279:
 1 победитель - Сахаров Александр (4б класс, классный руководитель Лашина И.А.) - 1 место по окружающему миру
6 призёров:
Сахаров Александр (4б класс, классный руководитель Лашина И.А.) - 2 место по математике,
Непомнящий Даниил (4б класс, классный руководитель Лашина И.А.)  - 2 место по математике,
Мельникова Елена (4а класс, классный руководитель Ковтун Л.В.) - 2 место по литературному чтению,
Леонова Инна (4г класс, классный руководитель Котенкова И.В.) - 3 место по литературному чтению,
Мельникова Елена (4а класс, классный руководитель Ковтун Л.В.) - 2 место по окружающему миру,
Шолин Владимир (4г класс, классный руководитель Котенкова И.В.) - 2 место по окружающему миру
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ВНИМАНИЕ!

С 01 сентября 2012 года МБОУ НОШ № 279 согласно постановлению Главы администрации от 28.04.2012 года из меняет статус на МБОУ ООШ № 279 (муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича".

В связи с этим 04 мая 2012 года в 18 часов в актовом зале школы состоялось собрание для родителей будущих пятиклассников, в ходе которого родителей познакомили с учебным планом и программами для 5-х классов, кадровым составом и материально-технической базой школы.

Заявление  о приеме в 5 класс школы №279 можно написать в приемной директора (пн.-сб. - с 9.00 до 17.00).
По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
45-135, 45-543,
через разделы сайта "Гостевая книга" или "Обратная связь" или
лично к директору  и/или заместителям директора школы в рабочее время.

ВНИМАНИЕ!

В школе прошёл первый конкурс «Лучший ученик 2012 года».

Конкурс проводился согласно Положению в четырёх возрастных группах: 1 группа – 1-е классы, 2 группа – 2-е классы, 3 группа – 3-и классы, 4 группа – 4-е классы

По завершению трёх этапов конкурса: выдвижение кандидатов, «Портфолио», «Визитная карточка» в финал конкурса «Лучший ученик 2012 года» вышли:

Бабикова Евгения, ученица 1а класса

Румшевич Артур, ученик 2б класса

Кудашева Алёна, ученица 3б класса

Мельникова Елена, ученица 4а класса

Финал конкурса «Мой талант» состоялся 4 мая 2012 года в 14.00ч. в актовом зале школы.
По единодушному мнению членов жюри конкурса победителем финала стал ученик 2б класса
Румшевич Артур.
Поздравляем!!!