Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа с. Корсаково-1 Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Сочинение

«Мой любимый учитель»

Выполнил:

ученик 7 А класса

МОУ СОШ с. Корсаково-1

Панфёров Вадим.

Проверил:

Семёнова Л.Н.

- 2011 –

Мой любимый учитель.

Сегодня славлю я учителей

как Родину, как все, что

есть святого…

Я учусь в средней школе с. Корсаково-1. Она хоть и не очень большая, но уютная. В ней учится 180 человек, работает много замечательных учителей.

Когда передо мной встал вопрос, о каком учителе написать, я задумался. Мне, конечно, хотелось бы написать сразу о нескольких учителях, но мой выбор пал на учителя информатики - Семёнову Татьяну Владимировну. Она прекрасный учитель, замечательная женщина. Она строгая, но в тоже время очень добрая. Татьяна Владимировна в нашей школе работает недавно. Постепенно мы начали все больше и больше привязываться к ней. На ее уроки я бы ходил вместо всех остальных уроков. Я очень люблю уроки информатики, потому что у нас есть интерактивная доска, много компьютеров, а самое главное – хороший учитель. Татьяна Владимировна понятно объясняет темы уроков, а если случается так, что мы что-то не понимаем, она объясняет, чтоб мы поняли.

Как хорошо иметь такого учителя!