Октябрь 2010 года

06.10.2010 г.

Учащиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвященном памяти Героя России Сергея Преминина.

07.10.2010 г.

Состоялся школьный этап научно-практической конференции "Золотой росток", в котором приняли участие 7 учащихся 4-х классов школы. По итогам школьного этапа 1 место разделили ученик 4а класса Макейчик Александр (информационный проект "Что такое северное сияние?", научный руководитель Загвоздкина Т.И.) и ученица 4е класса Ваняева Виктория (информационный проект "Влияние занятий спортом на развитие младшего школьника", научный руководитель Михайлова И.А.). Поздравляем!!!

17.10.2010 г.

В спортивном зале школы состоялся спортивный праздник, посвященный 66-летию освобождения Советского Заполярья от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие ученики и шефы школы

19.10.2010 г.

В спортивном зале школы состоялись учебные линейки по награждению учащихся школы грамотами и дипломами по итогам игры "Школьная перепись", школьного этапа научно-практической конференции "Золотой росток" и лауреатов Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество".

19.10.2010 г. -  20.10.2010 г.

В г.Снежногорск ЗАТО Александровск состоялся городской этап научно-практической конференции "Золотой росток", на котором нашу школу представляли ученик 4а класса Макейчик Александр и ученица 4е класса Ваняева Виктория.

Фотоотчет о данном мероприятии можно посмотреть, пройдя по ссылке http://www.mounosch279.ucoz.ru/zolotoi_rostok.doc

22.10.2010 г.  -  23.10.2010 г.

В спортивном зале школы состоялось торжественное открытие и первый спортивный этап военно-спортивной игры "Зарничка" для учащихся 1-4-х классов.

29.10.2010 г.

В актовом зале школы для самых маленьких учеников школы, их учителей и родителей состоялось праздничное мероприятие "Посвящение в первоклассники".