АДМИНИСТРАЦИЯ МО «ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13.10.2010 г. № 153/1

с. Икряное

Об организации подготовки

и проведения единого государственного

экзамена в Икрянинском районе в 2011 году

В целях обеспечения качественного проведения единого государственного экзамена на территории МО «Икрянинский район» в 2011 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план организации и проведения ЕГЭ в Икрянинском районе в 2011 году.(Приложение)

2. Назначить ответственным за организацию подготовки и проведения единого государственного экзамена в Икрянинском районе в 2011 году (далее - ЕГЭ), координацию деятельности общеобразовательных учреждений при проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников в форме ЕГЭ главного специалиста управления образования Маврину Т. В.

3. Руководителям средних общеобразовательных учреждений:

3.1. Назначить в качестве администраторов единого государственного экзамена школьного уровня заместителей директоров по учебно-воспитательной работе.

3.2. Разработать и утвердить план мероприятий по подготовки к ЕГЭ 2011г. в своем образовательном учреждении.

3.3. Оформить постоянно действующие информационные стенды о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников XI(XII) классов в 2011 году.

3.4. Использовать различные формы при организации разъяснительной работы: собрания с родителями и учащимися, школьные информационные стенды, уголки в классах по подготовке к государственной (итоговой) аттестации по предметам, классные часы.

1. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник управления образования

администрации МО «Икрянинский район» Ю. М. Корчунов