shkolageo.ru 1 2 ... 6 7

Сведения о достижениях учащихся основных общеобразовательных школ Новокузнецкого района


МОУ

Год

ФИО школьника

Название конкурса

Победитель, лауреат, место


федеральный


региональный


районный




МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Тимохин Николай




Конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая родина»










2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Замилов Марат




Областная конференция «Живи, Кузнецкая земля»










2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Саблин Иван







Конкурс сочинений «Экономический портрет моей семьи»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Демакова Кристина







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Ращупкина Евгения







Районная научно-практическая конференция школьников







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Тимохин Николай







Районная научно-практическая конференция школьников







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Замидлов Марат





Районная научно-практическая конференция школьников







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Юдина Анна







Районный конкурс детского творчества «Свет детства».







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Селиванов Максим, Стешин Евгений, Фомичёв Николай







Районный тур компьютерных игр.







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Фомичёв Николай







Олимпиада по биологии







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Шарухо Евгения







Олимпиада по биологии







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Никитенко Алена







Легкоатлетический кросс







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Семененко Ирина







Конкурс детского декоративно-прикладного творчества







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2006г.

Ращупкина Евгения







Районные соревнования по шахматам







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Ращупкина Евгения


Экологический форум

«Зеленая планета – 2007»










Лауреат




МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Ращупкина Евгения







Соревнования по шахматам







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Семененко Ирина







Районная научно-практическая конференция школьников







1 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Саватеева Наталья

Егорова Анна







Районная научно-практическая конференция школьников







1 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Фомичев Николай







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»


2007г.

Ковальчук Артем







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Зверева Надежда







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Сухих Андрей







Районная научно-практическая конференция школьников







3 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Тимохин Николай








Конференция

«Это нашей истории строки»







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»


2007г.

Фомичев Николай







Олимпиада по географии







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Рыбкин Василий







Конкурс вокального мастерства «Золотой голосок»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Фомичев Николай







4 городская краеведческая конференция







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Семененко Ирина







4 городская краеведческая конференция







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2007г.

Тимохин Николай





4 городская краеведческая конференция







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Саватеева Наталья







Конкурс сочинений «Что я знаю о Великой Отечественной войне»







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Рудак Артем







Районная экологическая акция «Помоги птице зимой»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Шаповалова Виктория







Районная экологическая акция «Помоги птице зимой»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Кованова Антонида






Районная экологическая акция «Помоги птице зимой»








3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Егорова Анна







Районный конкурс «Нас связала молодость»







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Юдин Данил







Районная экологическая акция «Помоги птице зимой»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Шакалова Алена







Районные соревнования по туристическому слету







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Егорова Анна







Конкурс сочинений «Что я знаю о Великой Отечественной войне»





2 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Демакова Ксения







Конкурс сочинений «Что я знаю о Великой Отечественной войне»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Замилов Рафаэль







Районная научно-практическая конференция школьников







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Зверева Анастаися







Районный конкурс «Сохраним елочку»







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Кузнецов Василий







Районный тур олимпиады по истории







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»


2008г.

Замилов Рафоэль







Районный тур олимпиады по истории







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Ковальчук Артем







Районный тур олимпиады по географии







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Замилов Рафаэль







Районный тур олимпиады по географии







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Тимохин Николай







Районная научно-практическая конференция школьников







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Фомичев Николай


Областная заочная конкурсная программа экопроектов «Человек в городе».











1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Михеева Елизавета







Районная экологическая акция

«Помоги птице зимой»







3 место



следующая страница >>