<< предыдущая страница   следующая страница >>
shkolageo.ru   1 2 3 ... 6 7

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»


2008г.

Макеева Екатерина




Областной конкурс листовок «Сохраним ёлочку!».










2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Замилов Рафаэль




Областной лесной конкурс «Подрост»










2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Шакалова Алена







Районный конкурс

«Лучший экскурсовод музея ОУ»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Калиниченко Арина







Районный конкурс рисунков

«Моя малая родина»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.


Команда мальчиков







Районные соревнования по баскетболу







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2008г.

Ращупкина Евгения







Районные соревнования по шахматам







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Адамова Дарья







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Егорова Анна







Районная научно-практическая конференция школьников







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Ахматалиева Зилола





Турнир по шахматам







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Кузьмук Ирина







Районный конкурс

«Сохраним елочку»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Саватеева Наталья







Районный конкурс сочинений «Что я знаю о Великой Отечественной войне»

Победитель







МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Замилов Рафаэль







Районная научно-практическая конференция школьников







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Парфентьева Анастасия







Районный конкурс «Сохраним елочку»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Демакова Ксения







Районный конкурс сочинений «Что я знаю о Великой Отечественной войне»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Шакалова Алена







Спартакиада допризывной молодежи







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Шакалова Алена







Соревнования по мини-футболу







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Егорова Анна







Городской фотоконкурс «Наследники Великой Победы»




Лауреат


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»


2009г.

Планидко Наталья







Муниципальный этап конкурса «Живи. Кузнецкая земля»







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Михеева Екатерина







Районный конкурс рисунков «Сказки Пушкина»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2009г.

Мухсинова Шабнам







Районный конкурс «Удивительный мир животных»







1 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Шакалова Алена








Конкурс сочинений «Что я знаю о Великой Отечественной войне»







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010


Ахматалиева Зилола







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Адамова Дарья







Районная научно-практическая конференция школьников







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Кованова Антонида

Всероссийский конкурс «Инфознайка»













2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Парфентьева Анастасия

Всероссийский конкурс «Первые шаги-2010»










Лауреат

2 степени




МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Агеева Вероника





Районный конкурс, посвященный Дню пожилого человека

Победи

тель







МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Ахматалиева Зилола







Районный тур олимпиады по истории







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Дерябин Геннадий







Районные соревнования по Дартсу







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Агеева Вероника







Районные соревнования по Дартсу







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Агеева Вероника

Всероссийский детский литературный конкурс «История Победы»











3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Команда учащихся допризывеого возраста







Конкурс строевой подготовки







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Терещенко Ксения







Конкурс строевой подготовки







3 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Петухова Светлана







Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»







2 место

МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Иванова Анастасия







Районный конкурс фотографий «Мой милый край, мой чудесный край»






2 место


МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Шакалова Алена







Городской конкурс «Мои размышления у Вечного огня»




Дипло

мант




МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Ахматалиев Охунжон







Городской конкурс «Мои размышления у Вечного огня»




Дипло

мант




МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Парфентьева Анастасия







Городской конкурс «Мои размышления у Вечного огня»




Дипло

мант




МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

2010

Терещенко Ксения







Легкоатлетический кросс на 1000 метров

Победи

тель





МОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»


2010

Адамова Дарья







Городская олимпиада по географии, посвященной Дню Земли

Победи

тель







МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина»

2006

Шишкина Дарья







Олимпиада по географии







1 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина

2006

Шишкина Дарья







Олимпиада по биологии







2 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина

2006

Попова

Любовь







XX районная научно-практическая конференция учащихся







2 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина»


2007

Гнедкова Валентина




Конкурс сочинений

«На знание символики Кемеровской области»










3 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина»

2007

Козицин

Степан







Конкурс рисунков «Моя малая Родина Новокузнецкий район»







2 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина»

2007

Тюрин Алексей







Конкурс рисунков «Веселый карандаш»







1 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина»

2007

Орлова Анна







Конкурс рисунков «Веселый карандаш»







3 место

МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа имени В.П. Зорькина»

2007

Алтынцев

Алексей







Конкурс рисунков «Веселый карандаш»