<< предыдущая страница   следующая страница >>
shkolageo.ru   1 ... 3 4 5 6 7

Готовчик Ника Сергеевна









Конкурс «Флористическая радуга»

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Голод Ксения Сергеевна







Конкурс «Флористическая радуга»

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Филимонова Ольга Евгеньевич







Конкурс «Флористическая радуга»




+

2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Альвинская Анастасия Александровна







Конкурс «Флористическая радуга»




+

2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Кустов Алексей Анатольевич








Конкурс рисунков «Сказки Пушкина»


+

2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Казакевич Анастасия Федоровна







Конкурс рисунков «Сказки Пушкина»




+

3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Сомова ЕкатеринаФедоровна








Конкурс «Мир семьи глазами детей».




+

3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Сомова Евгения Федоровна







Конкурс «Мир семьи глазами детей».




+

3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Филимонов Иван Евгеньевич







Конкурс «Мир семьи глазами детей».




+

2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009


Верле Дмитрий Викторович







Конкурс «Мир семьи глазами детей».

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Филимонова Ольга Евгеньевна







Конкурс «Мир семьи глазами детей».

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Красноперова Анастасия Александровна







Конкурс «Мир семьи глазами детей».

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Костина Анастасия

Викторовна







Конкурс «Мир семьи глазами детей».

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Апаков Егор, Аршакян Ян, Варданян Феликс,Филимонов Иван, Комаров Илья, Берестов Глеб, Якимов Саша, Герасимов Михаил









Соревнования по баскетболу среди юношей младшей возрастной группы.

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Комаров Илья Игорьевич







Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района.

Лыжные гонки.







1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Герасимов Михаил Николаевич







Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района.

Лыжные гонки.







2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Кузина Екатерина Семеновна







Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района.

Лыжные гонки.







2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2009

Бурулько Виктория Анатольевна








Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района.

Лыжные гонки.




+

3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Ступко Настя, Балабина Ольга, Полудницын Илья, Дрозд Дима





Региональный конкурс «Безопасное колесо2010» г.Кемерово











2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Ступко Анастасия Михайловна




Профильная смена отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2009»

«Фигурное вождение велосипеда»первенство в «ПДД»




+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Максимов Алексей Сергеевич




Профильная смена отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2009» «Фигурное вождение велосипеда»первенство в «ПДД»







+

2

Тальжинская основная общеобразовательная школа


2010

Филиппов Максим Петрович




Профильная смена отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2009» «Фигурное вождение велосипеда»первенство в «ПДД»




+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Филимонова Ольга Евгеньевна




Профильная смена отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2009» «Фигурное вождение велосипеда»первенство в «ПДД»







+

2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Аршакян Ян Анриович




Конкурс «Самый самый», детский лагерь «Сибирская сказка»




+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Берестов Глеб Романович




За вклад в развитие молодежных инициатив в Кузбассе




+






Тальжинская основная общеобразовательная школа


2010

Костина Настя Викторовна








Олимпиада старших школьников(обществознание)







2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Комарова Ирина Анатольевна







Олимпиада старших школьников (литература







3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Карапетян Марине,







Олимпиада старших школьников(биология),)







3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Цедилин Андрей,







Олимпиада старших школьников( технология),







2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Берестов Глеб Романович





Олимпиада старших школьников(ОБЖ),







3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Костина Настя Викторовна







Олимпиада старших школьников(физическая культура)







2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Леонтьева Лиза Игоревна,







Олимпиада младших школьников(математика)







2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Ступко Настя Михайловна, Балабина Ольга Ивановна, Полудницын Илья Александрович, Дрозд Дима Сергеевич.









Конкурс «Безопасное колесо – 2010»

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Ступко Настя Михайловна






Конкурс «Безопасное колесо – 2010» (Знатоки ПДД), (Фигурное вождение велосипеда), (ОБЖ),


+

+

2,1,1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Балабина Ольга Ивановна







Конкурс «Безопасное колесо – 2010» (Знатоки ПДД), (Вождение велосипеда в Автогородке),

+

+

1,2,1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Дрозд Дмитрий Сергеевич







Дрозд Дима, 2 место (Знатоки ПДД), (Фигурное вождение велосипеда), (ОБЖ),

+

+

1,1,2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Полудницын Илья Александрович







Дрозд Дима, 2 место (Знатоки ПДД), (Вождение велосипеда в Автогородке),

+

+

1,1,2

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Кузина Катя Семеновна






Соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей (средняя и младшая группа) Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района


+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Якимов Саша Евгеньевич







Соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей (средняя и младшая группа) Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Герасимов Миша Николаевич







Соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей (средняя и младшая группа) Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Филимонова Ольга Евгеньевна







Соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей (средняя и младшая группа) Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

команда







Легкоатлетическое многоборье Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Готовчик Света Николаевна







Легкоатлетическое многоборье Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района




+

3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Апаков Егор Игорьевич







Легкоатлетическое многоборье Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района

+




1

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Емельянов Иван Иванович







Легкоатлетическое многоборье Традиционная Спартакиада школьников Новокузнецкого района

+




3

Тальжинская основная общеобразовательная школа

2010

Шибин Андрей, Заритовский Алексей,

Апаков Егор, Верле Дмитрий, Кузьминов Саша, Якимов Саша, Герасимов Миша