shkolageo.ru 1

1 секция: Естественные науки и инженерные технологии

«Прикладная и фундаментальная математика», «Физика и познание мира», «Машиностроительные и энергосберегающие технологии», «Прикладная механика», «Информационные системы и технологии в науке, технике, образовании», «Программирование»


  1. Марков Федор, Милов Антон, учащиеся 11 класса Гимназии №1

  2. Якимова Дарья, учащаяся 10 класса Гимназии №1

  3. Горбатовская Ольга, учащаяся 9 класса Гимназии №1

  4. Горбатовская Алена, учащаяся 6 класса Гимназии №1

  5. Гуменная Светлана, Киценко Анастасия, учащиеся 11 класса Гимназии №1

  6. Журавлев Дмитрий, учащийся 10 класса Гимназии №1

  7. Симашкевич Софья, учащаяся 9 класса Гимназии №1

  8. Кузнецов Юрий, учащийся школы №3

  9. Соцукевич Елена, учащаяся школы №3

  10. Силантьева Мария, учащаяся школы №4

  11. Карпова Екатерина, учащаяся Центра образования

  12. Егорова Дарья, учащаяся Центра образования

  13. Ильюхина Анастасия, учащаяся Центра образования

2 секция: Естественные науки и инженерные технологии

Химия и химические технологии», «Науки о земле», «Сельское и лесное хозяйство. Био-и агроценоз»,

«Водные экосистемы и рациональное водопользование», «Медицина и Здоровье», «Проблемы биосферы», «Основы здорового питания», «Экология растений, животного мира

и микроорганизмов»

  1. Иванов Евгений, учащийся 11 класса Гимназии №1

  2. Сигова Ольга, учащийся 11 класса Гимназии №1

  3. Лысенкова Екатерина, Нельзина Олеся, учащиеся 11 класса Гимназии №1

  4. Юшковская Елизавета, Фомичева Юлия, учащиеся 11 класса Гимназии №1

  5. Казачук Евгения, Казакова Анна, учащиеся 11 класса Гимназии №1
  6. Привалова Кристина, Горбачева Ксения, учащиеся 10 класса Гимназии №1


  7. Шипицына Наталья, Копысова Тамара, учащиеся 10 класса Гимназии №1

  8. Иванов Максим, Дмитриев Александр, учащиеся 9 класса школы №2

  9. Семенец Елена, Гарипова Ирина, учащиеся 10 класса школы №2

  10. Черныш Татьяна, учащаяся 10 класса школы №2

  11. Абрамович Юля, учащаяся 9 класса школы №2

  12. Попова Ксения, учащаяся школы №3

  13. Горбатенко Наталья, учащаяся школы №4

  14. Филькина Евгения, учащаяся школы №4

  15. Прокур Людмила, учащаяся Центра образования

  16. Латынцева Светлана, учащаяся Центра образования

  17. Кашина Юлия, учащаяся Центра образования

3 секция: Социально-гуманитарные науки

«Языки в межкультурной коммуникации», «Русская и зарубежная литература», «Отечественная лингвистика»

  1. Овсянникова Виктория, учащаяся 9 класса Центра образования

  2. Нахметов Рахман, учащийся 9 класса школы №3

  3. Евдокимов Владислав, учащийся школы №3

  4. Лемайкина Татьяна, Дадаева Эльмира, учащиеся 11 класса Гимназии №1

  5. Белецкая Людмила, учащаяся 11 класса Гимназии №1

  6. Крылова Ольга, учащаяся 10 класса школы №2

4 секция: Социально-гуманитарные науки

«Психология и педагогика», «Проблемы и вопросы мировой истории и философии», «Историческое краеведение», «Человек в истории России», «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», «Мировая художественная культура»

  1. Титова Ксения, учащаяся 10 класса Гимназии №1

  2. Кабанова Ольга,11 класса Гимназии №1

  3. Гуменная Ирина, Злобина Дарья, учащиеся 11 класса Гимназии №1

  4. Абрамчик Данил, ученик 11 класса Гимназии №1

  5. Великих Яна, учащаяся 8 класса Гимназии №1

  6. Лаврентьева Екатерина, Дорошенко Марина, учащиеся школы №4

  7. Баранулько Анастасия, учащаяся школы №4


  8. Карымова Илона, Симанина Анастасия, учащиеся школы №4

  9. Булич Татьяна, учащаяся Центра образования

  10. Хохлова Ксения, учащаяся Центра образования

Не допущены:

3 секция: Социально-гуманитарные науки

«
Языки в межкультурной коммуникации», «Русская и зарубежная литература», «Отечественная лингвистика»

  1. Тихонова Мария, учащаяся 9 класса школы №4

  2. Подоляк Валентина, учащаяся 6 класса школы №4

4 секция: Социально-гуманитарные науки

«Психология и педагогика», «Проблемы и вопросы мировой истории и философии», «Историческое краеведение», «Человек в истории России», «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», «Мировая художественная культура»

  1. Концеренко Анастасия, Иванова Ирина, учащиеся 10 класса школы №4