shkolageo.ru 1

Победители окружного конкурса проектных и исследовательских работ


«Горизонты открытий» - 2012

1-4 классы

Диплом I степени


ОУ: ЦО №1409

Название работы: История конфетной обёртки

Ученица: Вячкилева Анна 4 класс

Руководитель: Морозова Галина Васильевна, заместитель директора по УВР 1 ступени

ОУ: СОШ №1287

Название работы: Формирование микроклимата в классе

Ученики: Групповой проект 4 класс

Руководитель: Лапшина Агнесса Борисовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1384

Название работы: Камера - обскура: вчера и сегодня

Ученица: Котик Анастасия 4 класс

Руководитель: Романычева Мальвина Леонидовна, учитель

ОУ: СОШ №1384

Название работы: Как полюбить читать?

Ученики: Вес
ь класс 4 класс

Руководитель: Андержанова Динара Гаяровна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №1252

Название работы: Аустерлиц: работа над ошибками

Ученик: Проказов Даниил 4 класс

Руководитель: Фираго Анна Борисовна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Ходынка - слово в словаре или место на карте истории

Ученица: Троицкая Ксения 4 класс

Руководитель: Скороходова Юлия Леонидовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Прежде чем за стол сесть, я подумаю, что съесть

Ученики: Саакян Георгий 4 класс

Саакян Тигран 4 класс

Руководитель: Селимова Расмия Фазильевна, учитель

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Москва глазами 10-летнего человека

Ученица: Дашевская Екатерина 4 класс

Руководитель: Селимова Расмия Фазильевна, учитель


ОУ: ЦО №1454

Название работы: Мальчики и девочки - леди и джентльмены


Ученики: Поручиков Михаил 4 класс

Салтовская София 4 класс

Тырса Глеб 4 класс

Руководитель: Терентьева Любовь Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №597

Название работы: Создание цифровых образовательных ресурсов

Ученики: Бароненков Игорь 4 класс

Казанцева Алина 4 класс

Руководитель: Мубаракшина Ирина Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №692

Название работы: Мы убираем сор, облагораживая Россию

Ученики: Пушкова Анастасия 3 класс

Скрипова Варвара 3 класс

Руководитель: Гришина Светлана Викторовна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №684

Название работы: Условные рефлексы

Ученик: Фонин Дмитрий 3 класс

Руководитель: Степанова Инна Анатольевна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №597

Название работы: Роботы на службе человека

Ученик: Черчиев Исмаил 3 класс

Руководитель: Дзарданова Наталья Викторовна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №706

Название работы: Что такое КарпоМания?

Ученик: Дейнекен Максим 3 класс

Руководитель: Гуляева Светлана Викторовна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №425

Название работы: История Москвы в задачах

Ученик: Тарасов Андрей 3 класс

Руководитель: Тарасова Анна Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1338

Название работы: Оборона Москвы

Ученик: Фролов Михаил 3 класс

Руководитель: Тулынкина Елена Нинеловна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1251

Название работы: Откуда взялась русская Азбука

Ученик: Батаев Матвей 3 класс


Руководитель: Иванова Елена Михайловна, учитель начальных классов

ОУ: Гимназия №1583

Название работы: Звездолет

Ученик: Леонтьев Дмитрий 3 класс

Руководитель: Лазунова Ольга Ивановна, учитель

ОУ: НОУ №1

Название работы: Поговорим о здоровом питании

Ученик: Зезелев Максим 3 класс

Руководитель: Сиротинская Галина Геннадьевна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №213

Название работы: «Мыльная опера», или чем мылись люди в древности? Современный процесс мыловарения. Купить или сделать самим"

Ученики: Ганькина Екатерина 3 класс

Карпов Игорь 3 класс

Руководитель: Фадеева Олеся Витальевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №706

Название работы: Военная разведка и разведчики

Ученик: Кабанов Алексей 3 класс

Руководитель: Аныгина Зоя Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №158

Название работы: Что делать, если нет друзей

Ученики: Алексеева Мария 3 класс

Жаркова Анастасия 3 класс

Руководитель:

ОУ: ЦО №1474

Название работы: Веломаршрут

Ученица: Львова Алина 3 класс

Руководитель: Елисеева Ольга Евгеньевна, руководитель ЭР в начальной школе

ОУ: СОШ №662

Название работы: Знакомая незнакомка пыль

Ученица: Степенко Теона 3 класс

Руководитель:


ОУ: ЦО №1454

Название работы: Водные артерии Москвы

Ученики: Иванова Арина 2 класс

Новиков Яков 2 класс

Якунин Иван 2 класс

Руководитель: Воронцова Татьяна Александровна, учитель начальной школы

ОУ: ЦО №1481

Название работы: Что я знаю о старой хохломе


Ученица: Скрипкина Софья 2 класс

Руководитель: Бабылина Ирина Валерьевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1481

Название работы: Деньги в жизни человека

Ученик: Соколов Максим 2 класс

Руководитель: Жарова Анжелика Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1338

Название работы: Войдем в мир книг вместе!

Ученица: Ботусова Екатерина 2 класс

Руководитель: Павлова Алла Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1474

Название работы: Оригаметрия

Ученик: Березин Егор 2 класс

Руководитель: Королёва Елена Михайловна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №1252

Название работы: Каргопольская игрушка

Ученица: Адамова Анастасия 2 класс

Руководитель: Волкова Елена Вячеславовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №692

Название работы: Незнакомка варакушка

Ученица: Хомутова Елена 2 класс

Руководитель: Веселова Валентина Михайловна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1287

Название работы: Как организовать праздник цветочных ковров в России

Ученик: Донец Петр 2 класс

Руководитель: Князева Василиса Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Книга памяти

Ученица: Тюрина Юлия 2 класс

Руководитель: Панкратова Зоя Владимировна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Алфавиты. Истории создания и тайны

Ученик: Григорян Леонид 2 класс

Руководитель: Панкратова Зоя Владимировна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №158

Название работы: Подвиги героев Бородинской битвы - пример для нас

Ученица: Бродская Софья 2 класс

Руководитель:

ОУ: СОШ №1250

Название работы: Птичья столовая

Ученик: Машков Максим 2 класс

Руководитель: Огурцова Галина Константиновна, учитель нач.классов, зам. директора по УВР 1 ступени

ОУ: СОШ №1252

Название работы: Хоббитат: энергоэффективный дом

Ученица: Меньшова Анна 2 класс

Руководитель: Вороночкова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, педагог-организатор

ОУ: СОШ №213

Название работы: Моя любимая сказка

Ученик: Смирнов Кирилл 1 класс

Руководитель: Исаченко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1474

Название работы: Потомки фараонов

Ученики: Бычков Дмитрий 4 класс

Бычков Леонид 1 класс

Руководители: Елисеева Ольга Евгеньевна, руководитель ЭР в начальной школе

Пещерская Наталия Валентиновна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №1249

Название работы: Мой друг портфель

Ученица: Шамонина Полина 1 класс

Руководитель: Гришаева Екатерина Александровна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1250

Название работы: Мое семейное древо

Ученица: Новикова Светлана 1 класс

Руководитель: Гилко Светлана Олеговна, учитель начальных классов

ОУ: Гимназия №1570

Название работы: Наши верные подружки - самодельные игрушки

Ученики: Кузьмич Александра 1 класс

Флоринская Екатерина 1 класс

Руководитель: Макеева Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Самсонова Елена Игоревна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №651

Название работы: Мой мультфильм "Полет на лифте"

Ученик: Карякин Алексей 1 класс


Руководитель: Огурцова Елена Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Будущее космического туризма

Ученик: Талдыкин Владимир 1 класс

Руководитель: Гришаева Екатерина Александровна, учитель


ОУ: СОШ №1249

Название работы: Бабочки

Ученик: Никуличев Артем 1 класс

Руководитель: Белозерова Алла Аркадьевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №158

Название работы: Мир под микроскопом

Ученица: Васильева Анастасия 1 класс

Руководитель:

Диплом II степени

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Дети в театре - работа в радость

Ученица: Толстогузова Елизавета 4 класс

Руководитель: Селимова Расмия Фазильевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1159

Название работы: Открытие Алтая

Ученица: Фортинская Дарина 4 класс

Руководитель:

ОУ: СОШ №221

Название работы: Папье-маше

Ученица: Урусова Ярослава 4 класс

Руководитель: Волкова Галина Борисовна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №596

Название работы: Т-34. Легендарный танк Великой Отечественной войны

Ученик: Валейко Владимир 4 класс

Руководитель: Марусевич Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1296

Название работы: Профессия - пчеловод

Ученица: Бахтина Екатерина 4 класс

Руководитель: Ибрагимова Лариса Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №597

Название работы: Папа, мама, я - спортивная семья

Ученики: Евтеева Полина 4 класс

Карпов Андрей 4 класс

Модоров Игорь 4 класс


Сергеева Юлия 4 класс

Федосеева Александра 4 класс

Руководитель: Ботнева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Мне 11. Страшно или интересно? (Исследовательская работа о раннем подростковом возрасте на примере 4 А класса школы 1249)

Ученик: Андреев Анатолий 4 класс

Руководитель: Гагарина Елена Сергеевна, учитель начальных классов


ОУ: ЦО №1296

Название работы: Удивительный мир мультипликации

Ученик: Логвинов Вадим 4 класс

Руководитель: Ибрагимова Лариса Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: Прогимназия №1774

Название работы: "Так шли мы к Победе"

Ученики: Ефросинина Полина 4 класс

Карпова Мария 4 класс

Руководители: Волохова Валентина Васильевна, педагог-организатор

Горькавая Ирина Валерьевна, педагог- организатор

ОУ: Прогимназия №1774

Название работы: "И посуду отмывай, и природу сохраняй!"

Ученица: Муратова Екатерина 4 класс

Руководитель: Машинистова Анна Владимировна, старший научный сотрудник

ОУ: СОШ №221

Название работы: Вторая жизнь

Ученица: Усова Алина 4 класс

Руководитель: Волкова Галина Борисовна, учитель начальных классов

ОУ: Кадетский корпус №1702

Название работы: Грозное оружие Победы. Танк Т-34

Ученик: Шевченко Матвей 3 класс

Руководитель: Шурхно Маргарита Александровна, учитель начальной школы


ОУ: СОШ №149

Название работы: Паук - домашнее животное?

Ученик: Третьяков Михаил 3 класс

Руководитель: Румянцева Лариса Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1315

Название работы: Кока-кола: вред или польза?


Ученица: Кирикова Мария 3 класс

Руководитель: Башанина Наталья Михайловна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Наше открытие космоса

Ученица: Киселева Екатерина 3 класс

Руководитель: Павлова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1296

Название работы: Что скрывают пещеры

Ученица: Мовляшева Елизавета 3 класс

Руководитель: Зайцева Надежда Петровна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: По дорогам Нибелунгов

Ученики: Чипизубов Кирилл 3 класс

Швидко Мария 3 класс

Руководитель: Коровушкина Наталья Константиновна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №848

Название работы: Как сохранить здоровье

Ученик: Молчанов Антон 3 класс

Руководитель: Садофьева О.В., учитель


ОУ: ЦО №1409

Название работы: Улыбка плюшевого мишки

Ученики: Кадагидзе Теа 3 класс

Руководитель: Чубовская Наталья Ювинальевна, учитель начальных классов


ОУ: ЦО №771

Название работы: Мы в ответе за тех, кого приручии

Ученица: Карел Виктория 3 класс

Руководитель: Володина Татьяна Ивановна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1474

Название работы: Война 1812 года

Ученики: Аманмурадов Эзис 3 класс

Бондаренко Ольга 3 класс

Забелин Александр 3 класс

Ленская Валерия 3 класс

Шепелев Владислав 3 класс

Руководитель: Елисеева Ольга Евгеньевна, руководитель ЭР в начальной школе

ОУ: СОШ №1250

Название работы: Мои роботы

Ученик: Пильник Игорь 3 класс

Руководитель: Кадырова Ирина Булатовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №251

Название работы: Как выглядели москвичи в старину

Ученица: Лосик Оксана 2 класс

Руководитель: Кулькова Наталья Владимировна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №1315

Название работы: Вулканы

Ученик: Тронов Александр 2 класс

Руководитель: Нистратова Г.С., учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1454

Название работы: Создание сборника авторских сказок "Сказка - первоклашкам подсказка"

Ученики: Галуева Алана 2 класс

Онищенко Алина 2 класс

Руководитель: Леонова Ольга Леонидовна, учитель начальной школы

ОУ: Гимназия №1583

Название работы: Группы крови.

Ученик: Шишкин Олег 2 класс

Руководитель: Петрушина Ольга Петровна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №601

Название работы: Искусство Батика

Ученица: Павлухина Лиза 2 класс

Руководитель: Гомонова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №185

Название работы: "Ай, да Тишка! История одного воробья"

Ученик: Горелик Сергей 2 класс

Руководитель: Горелик Надежда Александровна, учитель начальных классов


ОУ: ЦО №1481

Название работы: Семейные традиции

Ученики: Лоскутова Елена 2 класс

Скрипкина Софья 2 класс

Руководитель: Бабылина Ирина Валерьевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1251

Название работы: Весело о плесени

Ученик: Макулов Никита 2 класс

Руководитель: Бацуро Ольга Борисовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №183

Название работы: Устройство с солнечной батареей


Ученик: Васильев Константин 2 класс

Руководитель: Капитанова Маргарита Павловна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Футбольная география

Ученик: Сон Петр 2 класс

Руководитель: Семина Мария Алексеевна, учитель начальных классов


ОУ: Гимназия №1583

Название работы: Исследования морских глубин

Ученики: Бочарова Елена 2 класс

Булкина Мария 2 класс

Лебединский Андрей 2 класс

Руководитель: Кузюкова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1252

Название работы: Незнайка и мы - его друзья

Ученики: Алымов Андрей 1 класс

Борина Софья 1 класс

Клубкова Галина 1 класс

О'Шей Александр 1 класс

Руководитель: Матюхина Светлана Александровна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Летающие корабли

Ученик: Адамович Иван 1 класс

Руководитель: Берсенева Галина Васильевна, учитель начальных классов

ОУ: Гимназия №1583

Название работы: Каша

Ученица: Баландина Александра 1 класс

Руководитель: Николаева Ольга Евгеньевна, учитель


ОУ: СОШ №1249

Название работы: Цари русской природы

Ученик: Сдвижков Федор 1 класс

Руководитель: Берсенева Галина Васильевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №185

Название работы: Простые механизмы, или как поднять папу

Ученик: Кудряшов Илья 1 класс

Руководитель: Волкова Юлия Ивановна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1474

Название работы: Танки

Ученик: Гуреев Александр 1 класс

Руководитель: Пещерская Наталия Валентиновна, учитель начальных классов


Диплом III степени

ОУ: СОШ №1384

Название работы: Скульптура и мы

Ученик: Дикунов Иван 4 класс

Руководитель:

ОУ: СОШ №1384

Название работы: Наше прошлое (Отечественная война 1812 года)

Ученик: Межик Назар 4 класс

Руководитель:


ОУ: ЦО №1409

Название работы: Проект оснащения школьной ветрогенерирующей станцией

Ученик: Кернасовский Натан 4 класс

Руководитель: Морозова Галина Васильевна, заместитель директора по УВР 1 ступени

ОУ: СОШ №1251

Название работы: Петрушка - любимая игрушка

Ученица: Оболенская Елена 4 класс

Руководитель: Ошарова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Памятники войны 1812 года

Ученик: Мурашов Максим 4 класс

Руководитель: Морозова Галина Васильевна, заместитель директора по УВР 1 ступени

ОУ: СОШ №1223

Название работы: Проект или реферат - в чем разница?

Ученики: Вайсберг Григорий 4 класс

Вайсберг Маргарита 4 класс

Руководитель: Долгова Елена Валерьевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1244

Название работы: Янтарь - великая книга природы

Ученица: Бруевич Анна 4 класс

Руководитель: Михайлова Евгения Викторовна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №727

Название работы: Национальные праздники стран мира

Ученик: Митерев Артём 4 класс

Руководитель: Фомина Галина Владимировна, учитель английского языка

ОУ: СОШ №668

Название работы: Расти, морковь!

Ученица: Караханова Кристина 4 класс

Руководитель: Челюскина Елена Анатольевна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №668

Название работы: Конно-спортивный клуб "Добрый пони"

Ученица: Абрамова Наталья 4 класс

Руководитель: Гераськина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №668

Название работы: Цветок-гигант амарант.

Ученица: Байбородова Мария 4 класс

Руководитель: Гераськина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №684

Название работы: Камни и минералы. Знакомые незнакомцы"

Ученик: Поливанов Никита 4 класс

Руководитель: Зотова Надежда Юрьевна, учитель начальных классов


ОУ: ЦО №1296

Название работы: Экологический проект "Дом будущего"

Ученик: Шлыков Тимофей 3 класс

Руководитель: Вернер Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №727

Название работы: История появления куклы

Ученица: Бритик Екатерина 3 класс

Руководитель: Рындина Людмила Васильевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Транспорт будущего

Ученица: Онофрийчук Анна 3 класс

Руководитель: Жадан Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1424

Название работы: Муравьи и их особенности

Ученики: Багаутдинова Анна 3 класс

Лашкова Алиса 3 класс

Руководитель: Жадан Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1384

Название работы: Скажи-ка, дядя…

Ученики: Завадская Людмила 3 класс

Кондратьев Тихон 3 класс

Руководитель: Осипенкова Светлана Павловна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1315

Название работы: Как живете, караси?

Ученица: Ефремова Мария 3 класс


Руководитель: Башанина Наталья Михайловна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №185

Название работы: История моей страны. Бородино

Ученики: Муселиани Лука 3 класс

Пузанков Никита 3 класс

Хрусталёв Егор 3 класс

Руководитель: Антипова Елена Александровна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1384

Название работы: Как вырастить семполию фэнтези

Ученик: Шахнозаров Константин 3 класс

Руководитель: Осипенкова Светлана Павловна, учитель

ОУ: СОШ №1251

Название работы: Необычные дома мира

Ученица: Мячина Олеся 3 класс

Руководитель: Иванова Елена Михайловна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1287

Название работы: Экологическая ситуация в Москве

Ученица: Салихова Серафима 3 класс

Руководитель: Ерышева Ирина Константиновна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №251

Название работы: История моей куклы

Ученица: Смирнова Анастасия 2 класс

Руководитель: Минкина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов


ОУ: ЦО №1481

Название работы: Мой любимый попугай

Ученик: Горькин Егор 2 класс

Руководитель: Шарова Марина Борисовна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1481

Название работы: Горные цветы

Ученица: Шамилова Амина 2 класс

Руководитель: Шарова Марина Борисовна, учитель начальных классов

ОУ: Интернат №42

Название работы: Я открываю английский язык

Ученики: Беспалова Елизавета 2 класс

Сметанина Антонина 2 класс

Руководитель: Демьяшкина Ирина Юрьевна, учитель английского языка

ОУ: СОШ №425

Название работы: Танк Т-34. Битве под Москвой посвящается


Ученик: Лихачев Михаил 2 класс

Руководитель: Ключарева Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Что я должен есть, чтобы стать президентом - классный проект

Ученики: 2 "Я" класс 2 класс

Руководитель: Кондалова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №668

Название работы: Мой прадед

Ученик: Александриков Иван 2 класс

Руководитель: Сташкевич Любовь Степановна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №684

Название работы: История игрушки

Ученик: Пятков Ефим 2 класс

Руководитель: Айвазян Марина Михайловна, учитель начальных классов

ОУ: ЦО №1409

Название работы: Волшебная сила музыки

Ученик: Петров Даниил 2 класс

Руководитель: Панкратова Зоя Владимировна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1249

Название работы: Из мечты в реальность. Моя будущая профессия

Ученик: Станкевич Ярослав 2 класс

Руководитель: Диогенова Анастасия Викторовна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1251

Название работы: Сделаем наш город красивым. Учимся выращивать цветы

Ученикца: Каплун Мария 2 класс

Руководитель: Ляушкина Елена Юрьевна, учитель начальных классов


ОУ: СОШ №251

Название работы: Эти удивительные пчелы

Ученик: Гужиков Юрий 2 класс

Руководитель: Чучалина Татьяна Яковлевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №597

Название работы: Я хочу напиться чаю, к самовару подбегаю

Ученики: Барышникова Елизавета 2 класс

Гончарова Дарья 2 класс

Карева Анжела 2 класс

Непрынцев Федор 2 класс


Сурняев Артем 2 класс

Терновой Максим 2 класс

Титова Юлия 2 класс

Руководитель: Сурняева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1338

Название работы: "Была война"

Ученики: Зуев Даниил 1 класс

Шеметова Лиса 1 класс

Руководитель: Плескач Елена Николаевна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №152

Название работы: Городок Азбуки

Ученица: Сенченко Полина 1 класс

Руководитель: Баева Александра Валерьевна, учитель начальных классов


ОУ: Гимназия №1583

Название работы: Соль. Что мы о ней знаем

Ученик: Шатилов Иван 1 класс

Руководитель: Николаева Ольга Евгеньевна, учитель

ОУ: ЦО №1481

Название работы: Из чего состоит всё живое

Ученики: Ремизов Роман 1 класс

Семёнов Илья 1 класс

Руководитель: Черкасова Ирина Александровна, учитель начальных классов

ОУ: СОШ №1251

Название работы: История шоколада

Ученица: Банная Дарья 1 класс

Руководитель: Бекмухамедова Ольга Владимировна, учитель начальных классов