Содержание:

• Наши новые возможности

• Новые продукты и их характеристики

• Прайс-лист по новым продуктам

• Контакты рекламного отдела

Наши новые возможности

ООО «Медиа Группа «Наш Город» предлагает Вам наши новые возможности:
  • Слайд-шоу

• Видеосъемка праздников и утренников в детских садах

• Видеосъемка свадеб

• Видеосъемка последнего звонка и выпускного вечера

• «Телегазета» физ. и юрид. лица

• Пакет «Телегазета + бегущая строка» юрид. лица

• Программа «Доска почета»

• Программа «Лучшие из лучших»

Новые продукты и их характеристика

• Слайд–шоу

ООО «Медиа Группа «Наш Город» предлагает вам удобно сохранить все ваши архивные фотографии в виде слайд–шоу.

Вы потом с легкостью сможете продемонстрировать фотографии своим близким и друзьям на компьютере или DVD- проигрывателе!

Новые продукты и их характеристики

• Видеосъемка новогодних праздников и утренников в детских садах

ООО «Медиа Группа «Наш Город» поможет Вам сохранить на память волшебный праздник для ваших малышей.

Наши дети растут, а хочется запечатлить каждый момент их развития и роста. Мы создаем интересные фильмы про Вашего ребенка, раскрывая личность каждого малыша, которую так точно можно разглядеть на таком мероприятии, как детские праздники.

Детский Новый Год - это значимое событие в сердце каждой крохи. Создавая сказку, Вы дарите праздник прежде всего не себе, а детям – неповторимое ощущение волшебства и память о веселом детстве на всю взрослую жизнь!

• Видеосьемка свадеб

Этот миг каждому запоминается по-своему, многое забывается, но теперь каждый человек может запечатлеть.

Свадьба - это радостное событие, так как оно было на самом деле! И спустя годы просматривать вновь и вновь…

ООО «Медиа Группа «Наш Город» предлагает услуги видеосъемки, монтажа и записи на диск Вашей свадьбы.

Мы гарантируем качественную работу оператора, отличную видеосъемку и монтаж. В итоге, Вы получите диск с самыми интересными моментами детского новогоднего праздника!

• Видеосъемка последнего звонка и выпускного вечера

Окончание школы – это важная событие. Позади остаются школьные годы, учителя, которые все это время были рядом с Вами, учили и помогали в трудную минуту.

ООО «Медиа Группа «Наш Город» поможет Вам сохранить воспоминание о празднике, посвященному После-днему звонку и Выпускному вечеру.

Новые продукты и их характеристика

«Телегазета» физ. и юрид. лица и

пакет «Телегазета +

бегущая строка» юрид. лица
  • Вы не знаете, где срочно разместить объявление с вашими услугами купли-продажи или поиска клиентов?

• Вам некогда бегать по киоскам в поисках газет с объявлениями?

«Телегазета» – это удобство, быстрота доставки сообщений и всегда точная информация.

Новые продукты и их характеристики

• Программа «Доска почета»

Каждый человек - это личность, достойная признания и уважения!

Медиа Группа «Наш Город» представляет новую программу «Доска почета».

В ней Вы можете рассказать телезрителям о героях, знаменитостях и просто хороших людях, которые трудятся рядом с Вами.

Пускай о их заслугах и результатах узнают все!

Новые продукты и их характеристики

• Программа «Лучшие из Лучших»

• Ваше предприятие успешно? Продолжают свою деятельность уже не первый год?

• В коллективе высококлассные специалисты?

• Вам пора рассказать в программе «Лучшие из лучших» о своей компании, ее достижениях, истории развития и высоких результатах.

Прайс-лист по новым продуктам

Контакты рекламного отдела:

Адрес: 188800, Ленинградская обл., г.Выборг,

Ленинградское шоссе, д.15, офис 45.

тел./факс: (81378) 2-63-47

тел./факс: (81378) 2-33-72