Сочинение по английскому на тему: how to make our society less violent​

This question, in my opinion, concerns all people on the planet. People are killed, kidnapped, physically and mentally harmed. I want to see my future without cruelty, so I propose my future program: I propose to build special centers "schools of joy", in which children will share kindness, learn respect for peers and elders, in difficult situations to help people. I also propose to create such conditions that there are no dysfunctional families. Eliminate the feeling of envy, because it causes aggression to other people: neighbors, friends, even relatives. Also plans include the opening of the "School of arts", in order to introduce children to the world of beauty: painting, theater, music, dance. If a person is busy with something interesting and sees around only happy faces and pure nature, he will never have the thought of offending someone. I vote for a future without violence! And I urge you to vote with me!Этот вопрос, по-моему, волнует всех людей на планете. Людей убивают, похищают, причиняют физические и моральные страдания. Я хочу видеть свое будущее без жестокости, поэтому предлагаю свою программу будущего: предлагаю построить специальные центры «Школы радости», в которых дети будут делиться добротой, учиться уважению к сверстникам и старшим, в трудных ситуациях помогать людям. Также предлагаю создать такие условия, чтобы не было неблагополучных семей. Искоренить чувство зависти, ведь именно оно вызывает агрессию к другим людям: соседям, друзьям, даже родственникам.Также в планы входит открытие «Школы искусств », с целью приобщения детей к миру прекрасного: живописи, театру, музыке, танцам. Если человек занят чем-то интересным и видит вокруг только счастливые лица и чистую природу, у него никогда не возникнет мысли кого-то обидеть. Я голосую за будущее без жестокости и насилия! И призываю Вас голосовать вместе со мной!

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы