Помогите с переводом

Покупка!! Однажды миссис Уилсон взяла Кейт и Адама за покупками. Они пошли в супермаркет в новом торговом центре. Почему вы покупаете вещи здесь? Кейт хотела знать. Потому что они здесь дешевле, чем в магазине на углу, сказала миссис Уилсон. Помогите мне проверить цены. Семья Уилсонов не была богата, и миссис Уилсон всегда была осторожна со своими деньгами. Она внимательно следила за ценами на вещи. Она купила тележку с продуктами в супермаркете. Когда они вернулись домой, дети сказали: «Мы не думаем, что вы сэкономили, отправившись в супермаркет. Конечно, я сказала, миссис Уилсон. «Там все было дешевле». Мы знаем, дети сказали: «Но мы приехали домой на такси, потому что у нас было слишком много, чтобы нести. Стоимость такси была больше, чем деньги, которые вы сэкономили! Миссис Уилсон сделала суммы. Ее дети были правы. Молодцы» - сказала она. В следующий раз мы пойдем за покупками ближе к дому.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы