Как надо поступить в следующих ситуациях ? 6 вопрос , пожалуйста СРОЧНО !!!!!! 13 баллов

Как надо поступить в следующих ситуациях ? 6

Ответ:1. Не прав, субботник это общее дело, нужное для быстрой совместной уборки класса, школы или участка улицы. Участие в субботнике, это не только веселое и необычное занятие, но и возможность доказать всем, что тебе не безразличны твой класс, школа или улица, убирая мусор и грязь ты прежде всего убираешься для себя, чтобы было приятно посмотреть на окружающую обстановку.2. Не прав. Радуясь освобождению от физкультуры, Коля не только показывает всем, что весьма ленив, но и злорадствует над своими одноклассниками.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы