За 1,8 кг печенья заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплатить за 4,5 кг такого печенья? Помогите пожалуйста.

45,36:1,8 =25,2 грн за 1 кг25,2*4,5 = 113,4 грн за 4,5 кг

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы