Купили 3,7 кг яблок по цене 380тг/кг и 4,5кг по цене 470тг/кг Какова стоимость всей покупки

Ответ:Пошаговое объяснение:3,7*380=14064,5*470=21151406+2115=3521

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы