Решите задачу пожалуйста с решением .... за 2,3 кг пастилы заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пастилы!!! и ещё задача вторая... коля собрал 76 грибов подосиновиков и белых. белых грибов в 1целая 5,седьмых раза больше,. чем подосиновиков. сколько грибов каждого вида собрал коля?? помогите если не трудно я ученик 6 класса меня кирилл зовут дали задание на лето

Ответ: 42 рубля, 48 белых грибов.Пошаговое объяснение:1. 2\3 кг=28 р1 кг= ?1*28\2\3=42 р2. 1,5/7 х + х = 762,5/7 х = 76х = 76 * 7/19х = 28-подосиновиков28 * 12/7 = 48-белых

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы