Решите задачу составив систему уравнений за 4 кг мандаринов и 8 кг апельсинов заплатили 5600 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 4 кг апельсинов на 1.400 тенге дешевле чем 5 кг мандаринов?​

Мандарины x тг/кг, апельсины y тг/кг.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы