Ерлан заплатил 1650 тенге за 8 кг яблок и 6 кг конфет и 4 книги.Айдос по той же цене купил 10 кг яблок 12 кг конфет и 5 книг за 2450 тенге сколько стоит одна книга?Помагите пожалуйста очень надо :з​

Ответ:На 2400 тенге можно купить 10 килограммов груш.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы