Помогите пожалуйста!!! Напишите сочинение "Что может дать общение с незаурядным человеком​

Человек живет в обществе с самого рождения и до самой смерти. Мы рождаемся, растем и наши родители учат нас разговаривать. Мы слушаем. как они говорят между собой и с другими. Слова, предложения очень важны в жизни человека. Люди это давно поняли. В Новом завете написано:"В начале было слово...". Общение - первый шаг к развитию. Общаясь с другими людьми, мы легче понимаем события, явления, окружение и т.д. Разговор также показывает и нас окружающему миру. Показывая себя, мы притягиваем других людей. Создается круг общения. Это наша компания. Именно она будет влиять на нашу личность и нашу судьбу. Легко это влияние увидеть в школе. В каждом классе есть группы школьников. Члены этих групп имеют что-то общее, т.к влияют друг на друга. Если ты сдружишься с человеком, то через некоторое время сможешь заметить, что уже перенял некоторые его привычки. На сегодняшний день множество людей осведомлены о такой полезной способности человеческой психологии, поэтому стремятся к знакомству с необычными людьми. Ведь они могут вдохновить на что-то свое "необычное", или мы может заразится их "необычностью". В основном яркие люди сложные. Они заставляют нас развиваться, стремиться к лучшему. Не только из-за сложности мы развиваеся, а еще для того. чтобы удержать общение с незаурядным человеком. Он же тоже человек, хоть он и необычный, ему тоже хочется чего-то интересного.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы