Найдите соответствие между наборами полномочий и моделями социального управления. Приведите примеры организаций, где целесообразно применять данные модели. Обоснуйте применение моделей в зависимости от внешней среды управления, целей и задачи организации. 1.Принимает решения, сообщая о них руководству перед тем, как приступить к реализации. 2.Предлагает руководству на выбор предварительные варианты решения, оставляя за ним решающее слово. 3.Выполняет поручение после получения детальных инструкций руководства. 4.Самостоятельно принимает и реализует решения, информируя руководство о результатах.

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы