Как ты думаешь, почему многие ребята, переехавшие в другой район города, продолжают ездить в свою школу, хотя это очень далеко и неудобно?

Переехав в другой район города, не смотря на большое расстояние, ребята продолжают посещать свою школу.  Во-первых, в своей школе они очень хорошо знакомы со своими учителями, некоторым из них могут доверять со 100-процентной уверенностью, просить о помощи в какой-либо ситуации.  Во-вторых, в своей школе много друзей из параллельных классов. Это очень весело, нежели в другой, чужой для них школе. У ребят можно занять учебник на урок , если ты вдруг забыл его; спросить, не стесняясь, что проходили на уроке, в случае быть готовым к предстоящему.  В третьих, знакомые кабинеты, спортивный зал, столовая. Всё это уже привычно, и ребята чувствуют себя просторно, как дома. Смело идешь куда тебе следует, нет чувства растерянности.  Вывод: в свою школу ходить гораздо перспективнее, чем в другую, незнакомую для нас школу.

Оценить ответ

Потому что они дебилы

Оцени ответ

Они к ней привыкли

Оцени ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы