Приведите примеры несоблюдения дисциплины.

Например:крик в классе во время урока.Вред от этого-выставят из класса и вызовят родителей.Еще пример:кидать чем-либо в соседское стекло.Вред-если разобьешь,то ты или твои родители вынуждены будут заплатить штраф,а тебя могут поставить на учет в милицию                                                                                                     Мальчик побежал по лестнице и столкнул девочку,которая стукнулась головой об стену.Вред:он нанёс ей увечья.Девочка ишла в неделовом стиле одежды в школе.Вред:нарушает устав школы.Студент опоздал на сессию.Вред:проявил не уважение к ректору.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы