Действия, которые могут быть совершены без согласия ребенка, достигшего десяти лет? 1. лишение родительских прав. 2. восстановление в родительских правах. 3. изменение имени В каком случае брак расторгается в органах ЗАГСА? 1. в случае, если один из супругов возражает против расторжения брака. 2. в случае, если один из супругов осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок более трех лет. 3. при взаимном согласии супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей.

Ответ:шлюб може бути розірваний за згодою двох осіб хоч в них є неповнолітні діти але батько чи мати повинні сплачувати аліменти або можуть від них відмовитись

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы