Выберите одну из тем и напишите эссе (100-120 слов). Используйте ключевые слова: курортная зона, экскурсия, программа, языковой, пришкольный. Темы: 1)Самый лучший вариант школьных каникул - отдых в детском лагере. 2)Активный отдых - больше, чем просто отдых.

117 слов считая букву ИСамый лучший вариант школьных каникул это отдых в летнем лагере, так как именно там ты можешь узнать много нового и если ты очень скромный и стесняешься общаться, то именно там Языковой барьер исчезнет раз и навсегда.Во-первых, лагерь может быть либо на Курортной зоне, либо он может также быть и Пришкольным, ведь и там и там могут проходить различные интересные и увлекательные Программы, где можно со всеми пообщаться.Во-вторых, в каждом лагере ребята ходят на различные Экскурсии, где познают очень много нового, интересного, что также приводит к раскрепощению и общению.Таким образом, летние лагеря помогают ребятам не только отдохнуть но и научиться правильно разговаривать и общаться с окружающими. Чем более ты общительный, тем больше у тебя будет друзей.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы