Помогите плз срочно​

1)Приехать в город -На счёт фирмы -О пропавшем котенке -Ввиду  всех обстоятельств +В следствии были допущены ошибки -Насчет неуспеваемости +НЕ смотря на прохожих -В место опасное -В течение часа +В заключение рассказа +В продолжении романа -Невзирая на плохую погоду -В продолжение долгих лет +Наподобие глиняных статуэток+Идти след в след -Вместо меня +Ввиду измененного расписания +В место встречи прибыл раньше -2)Художник рисовал свой автопортрет в течение долгого времени. В течении реки бурлили буйные воды.Вследствие длительного отсутствия в школе ученик получил предупреждение. В следствии уголовного дела участвовал опытный профессионал.В фирму взяли неопытного сотрудника вместо меня. В место, где находятся документы, положили сертификат.Несмотря на хорошее настроение, он был груб. Не смотря на светофор, парень перешел улицу.Приятели договорились насчёт встречи в кафе. На счёт банка были перечислены деньги.Я шел навстречу порывистому ветру. Брат не пошел на встречу друзей.В продолжение некоторого времени он стоял молча. В продолжении сериала снимался популярный актер.В заключение выступления президент подметил важные моменты. В заключении экспертов значилось много пунктов.3)Договорились насчёт поездки на море, впоследствии мы узнали, занятия отменили ввиду плохой погоды, на встречу с одноклассниками, в течении реки не было ничего неожиданного, не работать в течение недели, навстречу нам вышел незнакомец, в следствиеаварии дорога была перекрыта, несмотря на холода, мы учились, невзирая на прохожих, он шёл домой,в продолжениемесяца, отправиться в место очень опасное, в течение всего обеда, надо иметьввиду  все расчёты, она пошла вслед за мужем, наподобие глиняных котиков, несмотря на все наши предостережения,в заключение княгиня рассказала биографию предков, в течение всего лета, перевести деньги на счет фирмы, вследствие дождя поход отменили.

Оценить ответ

Загрузить картинку
Не нравится ответ?

Если ответ на твой вопрос отсутствует, или он не полный, то рекомендуем найти информацию через поиск на сайте.

Найти другие ответы
Новые вопросы и ответы